Zur Store-Seite
Öffnungszeiten
Adresse

Kontakt

Storepreis

MwSt.

close
Bitte beachten Sie:
Sie befinden sich jetzt im Privatkunden-ShopGeschäftskunden-Shop. Bitte beachten Sie, dass die Preise inkl.exkl. MwSt. angezeigt werden. close

Intellinet Fast Ethernet WDM Medienkonverter SC Singlemode RX1310/TX1550 20km

Dieses Produkt ist leider nicht mehr verfügbar.
  • Datenübertragungsrate: 100 MBit/s, Externes Netzteil, 5 V
  • Wellenlängen: Empfangen (RX), 1310 nm; Senden (TX), 1550 nm
  • 10/100Base-TX RJ-45 Port: maximale Reichweite 100m
  • 100Base-FX Single Mode SC-Port
  • SC-Port (Singlemode) Reichweite bis zu 20km, 3 Jahre Garantie
Artikelnummer: 5232-00R