Zur Store-Seite
Öffnungszeiten
Adresse

Kontakt

Tel.:

Fax.:

Storepreis

MwSt.

close
Bitte beachten Sie:
Sie befinden sich jetzt im Privatkunden-ShopGeschäftskunden-Shop und die Preise werden inkl.exkl. MwSt. angezeigt.
Zudem steht die "Angebot anfordern" Funktion nur im Geschäftskundenshop zur Verfügung. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: +49 351 2295-60.
close

Good Connections Patchkabel LWL Duplex OM1 ST/ST Multimode 1m

  • Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/ST, 1m, Good Connections®

    -LWL Patchkabel ( Fibre Optic)

    -ST zu ST

    -62,5/125

    -Duplex

    -Länge 1,0m

    -LSOH

    -OM1

Artikelnummer: 5701-9G0
€ 8,90
inkl. MwSt.
Verfügbarkeit
delivery Verfügbar in 2-4 Tagen
Aktuell nicht verfügbar
Es ist leider etwas schief gegangen, bitte versuchen sie es später noch einmal

Beschreibung

Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) ST/ST, 1m, Good Connections®

-LWL Patchkabel ( Fibre Optic)

-ST zu ST

-62,5/125

-Duplex

-Länge 1,0m

-LSOH

-OM1

Datenblatt

Artikelnummer: 5701-9G0 Herstellernummer: LW-601ST
Kabellänge

1m

Kabelfarbe

orange

Netzwerkkategorie

OM1

Kabeltyp

LWL Multimode

Anschluss A

ST

Anschluss B

ST

Faser Durchmesser

62,5/125 µm

Herstellergarantie

2 Jahre

Weitere Informationen zum Service, Support und zu den Garantiebedingungen des Herstellers finden Sie hier!

Bitte beachten Sie: Nähere Informationen zu den unterschiedlichen Garantierarten finden Sie unter diesem Link. Die angegebene Herstellergarantie gilt mindestens deutschlandweit. Die Kontaktdaten für den entsprechenden Garantieanspruch entnehmen Sie bitte unserer Herstellerübersicht. Gesetzliche Gewährleistungsrechte werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.

Bewertungen

Ihre Meinung zählt

Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.

Hoppla, hier hat etwas nicht funktioniert

Sie möchten Ihr zuletzt bei Cyberport gekauftes Produkt bewerten? Kein Problem: Rufen Sie es einfach in unserem Online-Shop auf und klicken Sie auf im Bereich “Bewertungen” auf den Button “Produkt bewerten”.

Bewertung schreiben: Anmelden

Achtung:

Bitte bestätigen Sie das Captcha.

Bewertung schreiben: Los geht’s

* = Pflichtangabe

Ihr Nickname kann später nicht mehr geändert werden. Geben Sie deshalb bitte nicht Ihren richtigen Namen an.
Hinweis: Bitte beachten Sie, die Mindestlänge für eine Produktbewertung beträgt 50 Zeichen.

Details zum Produkt *

Gesamt: *
Informationen zum Datenschutz, Ihren Auskunftsrechten und Widerspruchsmöglichkeiten zur Datenverarbeitung erhalten Sie unter diesem Link.
* = Pflichtangabe

Bewertung schreiben: Alles gesagt?

fullRating
fullRating
16. Februar 2019
Hinweis: Es dauert ca. 30 Minuten bis die Bewertung angezeigt wird

Zubehörwelt

Ähnliche Produkte